Type Here to Get Search Results !

itbp calendar 2023;Chack Now आईटीबीपी कैलेंडर 2023

itbp calendar 2023

इस लेख में हम आपको ITBP के वार्षिक कैलेंडर के बारे में बता रहे हे तथा ITBP Calendar 2023 PDF का डायरेक्ट डाउनलोड लिंक भी उपलब्ध करवा रहे हे ,जिस पर क्लिक करके आप  ITBP Calendar 2023 को डाउनलोड कर रख सकते हे और इसका प्रिंट भी ले सकते हे. ITBP Calendar 2023 Holiday सहित दिया गया हे. डाउनलोड लिंक निचे दिया गया हे.
itbp calendar 2023
itbp calendar 2023

ITBP Calendar 2023 PDF –
Holiday List Date Day Holiday
26 Jan Thu Republic Day
18 Feb Sat Maha Shivaratri
8 Mar Wed Holi
22 Mar Wed Ugadi
30 Mar Thu Ram Navami
14 Apr Fri Dr Ambedkar Jayanti
14 Apr Fri Vaisakh
18 Apr Tue Shab-i-Qadr
21 Apr Fri Jumat-ul-Wida
22 Apr Sat Idul Fitr
5 May Fri Buddha Purnima
29 Jun Thu Bakrid / Eid al Adha
30 Jun Fri Bakrid / Eid al Adha Holiday
5 Jul Wed Guru Hargobind Ji’s Birthday
13 Jul Thu Martyrs’ Day 29 Jul Sat Muharram
15 Aug Tue Independence Day 7 Sep Thu Janmashtami
28 Sep Thu Eid e Milad
29 Sep Fri Friday Following Eid e Milad
2 Oct Mon Gandhi Jayanti
24 Oct Tue Vijaya Dashami
12 Nov Sun Diwali
27 Nov Mon Guru Nanak Jayanti
5 Dec Tue Sheikh Muhammad Abdullah Jayanti
25 Dec Mon Christmas Day.

ITBP Calendar 2023 PDF 

ITBP Calendar 2023 PDF Download Link

ITBP Calendar 2023 PDF download
ITBP Calendar 2023 rh gh
Itbp Calendar april 2023
Itbp holiday Calendar 2023
ITBP Calendar download
ITBP Recruitment 2023
2023 calendar
itbp calendar 2023 pdf download
itbp calendar 2023
आईटीबीपी कैलेंडर 2023
itbp calendar 2023 pdf
crpf calendar rh gh 2023
itbp 2023 calendar
itbp calendar
itbp calendar 2023 pdf download pdf
itbp holiday calendar 2023
Read Also:-आईटीबीपी कॉन्सटेबल ड्राइवर की भर्ती

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ